• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Павловская, 18с1, 5 мин пешком от м. "Тульская", последний вагон из центра. Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".

Бесплатный семинар "Эмоциональная устойчивость во время сложных/конфликтных переговоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1899 дней назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Павловская, 18с1, 5 мин пешком от м. "Тульская", последний вагон из центра. Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".

На встрече разберем, из чего складывается эмоциональная устойчивость и как достигнуть спокойствия во время напряженных диалогов. Изучим ваши индивидуальные особенности и трансформируем их в нужное русло.

Если вы строите свой бизнес, стремитесь сделать впечатляющую карьеру, или просто лавируете среди большого количества чужих интересов, то вам часто приходится совершать эмоционально напряженные переговоры и не важно с кем: с недовольными клиентами, с несправедливым начальством, с проверяющими органами или же просто с раздраженными коллегами. 

 

Часто приходится встречаться с тем, что перед началом контакта мы строим одни планы, но в самый разгар беседы вдруг срабатывают разные эмоции: страх, гнев, стеснительность, вина, скованность и др, в общем, что угодно, но только не спокойствие, в результате чего мы получаем не тот результат, на который рассчитывали, правда потом мы находим в своей голове «правильные слова» и «правильные ответы», но в нужный момент они почему то не появились. Встречали такое? 

 

Все дело в вашей эмоциональной устойчивости

 

Именно ее мы и будем повышать, опираясь на понимание работы мозга. На открытом семинаре мы разберем нейрофизиологические основы эмоциональных включений, вычислим что именно мешает вам лично (какая именно эмоция включается у вас) и по возможности (и вашей готовности) трансформируем ее в полезное вам русло, снижая ее накал.

 

Задача семинара – научиться быть спокойным и уверенным в себе (психологически устойчивым) в нужное для вас время. 

 

Семинар будет полезен:

  • начинающим предпринимателям
  • менеджерам среднего звена
  • сотрудникам, стремящимся к карьерному росту
  • владельцам бизнеса
  • и просто людям, ведущим активный образ жизни

 

О себе:

Биолог, гештальт-терапевт, создатель РК-метода в психологии, автор двухтомной книги по нейропсихологии «Человек. Взросление».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше