Бесплатный вебинар "Эмоциональная устойчивость во время сложных/конфликтных переговоров"

На встрече разберем, из чего складывается эмоциональная устойчивость и как достигнуть спокойствия во время напряженных диалогов. Изучим ваши индивидуальные особенности и трансформируем их в нужное русло.

Бизнес 16+

Если вы строите свой бизнес, стремитесь сделать впечатляющую карьеру, или просто лавируете среди большого количества чужих интересов, то вам часто приходится совершать эмоционально напряженные переговоры и не важно с кем: с недовольными клиентами, с несправедливым начальством, с проверяющими органами или же просто с раздраженными коллегами. 

 

Часто приходится встречаться с тем, что перед началом контакта мы строим одни планы, но в самый разгар беседы вдруг срабатывают разные эмоции: страх, гнев, стеснительность, вина, скованность и др, в общем, что угодно, но только не спокойствие, в результате чего мы получаем не тот результат, на который рассчитывали, правда потом мы находим в своей голове «правильные слова» и «правильные ответы», но в нужный момент они почему то не появились. Встречали такое? 

 

Все дело в вашей эмоциональной устойчивости

 

Именно ее мы и будем повышать, опираясь на понимание работы мозга. На открытом семинаре мы разберем нейрофизиологические основы эмоциональных включений, вычислим что именно мешает вам лично (какая именно эмоция включается у вас) и по возможности (и вашей готовности) трансформируем ее в полезное вам русло, снижая ее накал.

 

Задача семинара – научиться быть спокойным и уверенным в себе (психологически устойчивым) в нужное для вас время. 

 

Семинар будет полезен:

  • начинающим предпринимателям
  • менеджерам среднего звена
  • сотрудникам, стремящимся к карьерному росту
  • владельцам бизнеса
  • и просто людям, ведущим активный образ жизни

 

О себе:

Биолог, гештальт-терапевт, создатель РК-метода в психологии, автор двухтомной книги по нейропсихологии «Человек. Взросление».

Поделиться:

1674 дня назад
1 октября 2019 18:50–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов